Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2011, 10:52 Вверх     #19
sasser
Перезагрузчик Форума
 
  
Регистрация: 12.06.2004
Был(а) у нас: 02.09.2011 18:31
Сообщений: 2,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Garmonia, Malvina, на самом деле, иметь собственный самый настоящий, самый взаправдешный (по-детски так говорю) Журнал - это большущий люкс для всех нас! Причем, не просто что-то самопальное, стыдненькое, куда можно свои "превед медвед" накалякать, а творческая "теплица", в которой можно начинать учиться творить, продолжать и развиваться на глазах у всех, можно и друзьям link на себя отправить и, вообще, престижно! И это на весь Рунет! У Форума - одни средства, у Журнала - другие, но все это очень удачно сосуществует. Кстати, очень сложно, почти невозможно попасть, как автор со стороны, в подобные Журналы, а таких красавцев, как наш, просто больше нет в сети или пальцев одной руки хватит, чтобы пересчитать что-то того же уровня, да и кругом - сплошь друг у друга копируют, своего креатива нет (Админ не даст соврать!)
Вот пример, одна талантливая девочка-автор со стороны когда-то напрямую в журнал отправила свою интересную работу про один хороший фильм, ее труд пролежал в предбаннике ФРЕЙМА несколько лет, или его не читали, или его не оценили - не разместили. Я пришел, начал порядок наводить. Мне понравился этот рассказ. Но поезд ушел, человек обижен и пр. Да и мне как бы.. Не унижаться же! Да и незаменимых нет.
Такая история.
sasser вне форума