Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2006, 08:45 Вверх     #23
elena9
Близкий Знакомый
 
Аватар для elena9
 
   Возраст: 50
Регистрация: 01.11.2004
Был(а) у нас: 10.01.2011 22:03
Сообщений: 464

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masah Посмотреть сообщение
Дело в том, что для того, чтобы что-то написать, надо, чтобы было что написать. Стиль отточится с годами - в этом raskumarin, совершенно прав, но что может сказать людям 19-тилетний юнец?
Flik, мне кажется, Вы бы смогли написать что-нибудь стоящее. Знаете, у меня даже есть ощущение, что Вы пишете - "в стол" - и молчите. Тоже самое касается и Вас, уважаемый raskumarin.
Обновление способствует обнаружению незамеченного... Уж извините, но, как говорится не могу молчать.
Уважаемый Masah несколько не логичен в этом своём сообщении, на мой взгляд: если не писать, то как выработается и отточится стиль? Только опытом. С другой стороны, стоит ли афишировать то, что не совершенно? Но тут, опять же, автор просто просил совета знающих людей, а не в "нашем творчестве" или журнале публиковался куда, кстати пишут все невзирая на свои таланты и возможности (не желаю обсуждать плюсы и минусы сего, так как это - отклонение от темы и вообще дело создателей, а не читателей). Так вот, в данном случае, "не писать" - не совсем корректный совет. Наверно, всё же, писать. Но совершенствовать себя и своё творчество постоянно и всегда.
Что же касается пожелания raskumarin и Flik, то я и сама думаю так же. Но тут - прямо противоположный вариант: хоть убейся, а если человек не хочет - всё!!! У меня есть знакомый талантливый на мой неискушённый слух поэт. Только пару стихов я и услышала. И то "выудила клещами". И всё. Пишет около 20 лет и никому не показывает.
elena9 вне форума   Ответить с цитированием