Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2011, 17:59 Вверх     #1
Ataman
Друг
 
Аватар для Ataman
 
   Возраст: 36
Регистрация: 20.04.2005
Был(а) у нас: 10.05.2015 14:03
Сообщений: 973

Пол: Мужской
Question Как откосить от милуим?

Добрый вечер всем. Многии сталкивались с этой проблемой в нашей стране кто как косил от милуим? и как откосить навсегда?

никогда в жизни не думал что буду бояться этой долбанной армии после того как отдал свои честные 3 года, долбанный закон. насколько мне известно первый раз не идешь присылают кнас каспи второй раз за тобой приезжают.
адвокаты помогают в этом вопросе?
бегать постоянно больничные вытаскивать я понимаю это не вариант? тем более врачи дорожат своим рабочим местом.

я полтора года как дембельнулся а мне уже третью повестку прислали запарили они не дают стать на ноги жизнь построить, учиться не дают я в данный момент готовлюсь поступать в октябре сейчас доделываю багруты психометрию - это для них не отмозка, даже те кто учаться в универах они их заберают а потом говорят досдашь сессиию потом то есть будешь учиться вместо 4 лет будешь учиться 6.
я водилой служил в армие, сам пожалел об этом права мне грузовые нафиг не нужны, думал их отдать в мисрад ришуе так эти в армие хитрые оставляют армейскии ставят там штамп и катайся либо припашут грузчиком пахать.
я слышал многим это в радость приходят пиво попить итд..
у меня милуим хуже чем садир.
закинули меня в бсис делек, не знаю может мне так "повезло" последний милуим я просто офигел посреди пустыни между бэр шевой и мицпе рамоном закидывали и добирайся за свое бабло, 200 шек только на поездки потратил, не кормили не поили, ездил с гражданскими керосин перевозить бе тор сапак вот они на базу не возращаются и выкидуют посредини дороги, писал жалобу кцине своей но им наплевать.
если не откошу учиться не дадут по человечески еще отношения такие не человеческии я уже думал может в тюрьме посидеть или долбонуть там пару офицеров или прикинуться психом.

что посоветуете?

Все мы есть результат того, о чем мы думали. ©Будда. ॐ मणि पद्मे हूँ
Ataman вне форума   Ответить с цитированием