Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2008, 04:48 Вверх     #33
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

dimoha, поздравляю, ты - повзрослел, это единственное с чем можно тебя поздравить.
то, что хочет твоя родня, ее мама и вас окружающие - это ваше личное дело. хотите дальше. то, что ее папаня гонит на тебя - видимо есть за что. главное во всем этом деле, чтобы ребенок не слышал о том, что у нее плохой папа. любовь со стороны твоей родни к бывшей жене ( а она тебе бывшая, хоть и не официально) - это хорошо, и то, что ребенка отпускают к вам - это замечательно. а что тебе делать в бывшей квартире? с какого такого перепугу тебя туда должны пускать? ты цав архака получил? даже если нет, то это их право. и оставь ты бывшую в покое уже. видно, что ты неплохой парень, но если бы я была на месте бывшей и читала тут тебя, то хренушки ты вообще бы подошел ко всему тому, что нас связывало когда-то.
dimoha, ну ё-маё, будь мужиком, а? держись за место работы, держи себя в руках и сделай всё, чтобы твоя дочь потом тобой гордилась. сладкое - это хорошо, но этот возраст быстро заканчивается. ты лучше приготовь себя к ее переходному возрасту, потому что именно в эти годы папа дочери необходим. это я тебе из своей жизни говорю, так как одна в семье. но мой папа это пропустил свозь пальцы и потом сильно от меня же и пострадал. я просто от него отдалилась, что и длится до сих пор. хотя мне очень его не хватает по сей день, но там еще и другая история по жизни. не цепляйся ты за бывшую, цепляйся за ребенка - будь умнее. пусть Она встречается с кем угодно, ты ей не указ, но и ты не трись об стены - знакомься, встречайся. хосподи, когда ж еще у тебя будет такая полная свобода. вот ты тоже не понимаешь своего счастья. всё образуется, не надо никогда торопить время, Фортуна любит только тех, кто имеет шило в заднице, а не ждет манны небесной. не вешай нос, гардемарин, скоро ты снова будешь счастлив.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием