Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2011, 11:41 Вверх     #50
sasser
Перезагрузчик Форума
 
  
Регистрация: 12.06.2004
Был(а) у нас: 02.09.2011 18:31
Сообщений: 2,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Теперь по авторам. Начну с раздела ПОЭЗИЯ. Бросил в бой двух новых прекрасных поэтов. Шесть поэтов одновременно - это сила! Причем, каждый из них -неповторим. В поэзии нет званий. Поэт, как мёд из "Винни-Пуха" - он или есть, или его нет!
Миша Розенштейн - пронзительный поэт! Ком в горле и мурашки по коже! Я себе сказал:" Я хочу ЭТОГО человека!"... Если честно - было сложно, потому что человек ни с кем на контакты не идет (в поэтическом мире это известно), видимо, когда-то очень сильно обидели, судя по тому, что даже на его сайте написано: "Просьба вытирать ноги перед входом, а не после". Я ему написал, и Света - в ответ тишина. Да, забыл, мне его очень рекомендовала Элла (ellakop), которая с ним виртуально знакома. Взялась нам помочь, но заранее предупредила, что человек, хоть и в списке ее друзей на сайтах и в агенте (mail.ru), но вряд ли ответит... Но он ей не смог отказать и ответил: берите, что хотите (! - мой комментарий)
Кадет - прекрасный поэт, своеобразный, "мужчинский", его нам Алла посоветовала и привела. Надеюсь увидеть его и в качестве форумчанина на ФФ.
Элла (ellakop) - даже не знаю, что сказать! Она даже не поэтесса, а ожившее стихотворение про любовь.
Alla Megel - поэтесса, несомненно. Ждем новых стихотворений.
Сова - все доведено до совершенства, до блеска, "слова-музыка".
pavelzmej - НАШЕ ДЕТСТВО! Читаешь его, и в этот момент по стенам квартиры пробегают солнечные зайчики!
sasser вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо sasser: AllaMegel, искренний, Gladness, Les, Сова, pavelzmej