Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2011, 16:06 Вверх     #27
sasser
Перезагрузчик Форума
 
  
Регистрация: 12.06.2004
Был(а) у нас: 02.09.2011 19:31
Сообщений: 2,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
Мне очень лестно публиковать свои стихи в нём, безусловно. Но я, как и любой пишущий человек. заинтересован в расширении круга своих читателей. Вот в этом плане наш журнал такую прибавку мне не даёт, увы. Как говорится " широко известный в узких кругах " любителей русского языка
По аналогии... Почему бы не закрыть эти никому не нужные узкие улочки старого Яффо - эти картинные галереи на 10 посетителей и на 3 покупателя, эти театрики на 25-50 зрителей? Ведь есть же широкие проспекты и концерты "поющих сисик" на огромных стадионах? Давайте и сассера (слышали о нем? "фрик", а?! и ваще... потом... на ушко о нем пошепчемся... типа 6 лет его не было... нет дыма без огня) с ФФ попросим - забаним за длиннный язык. В 36-м 40 статей оформил и ни одной своей собственной - ну, не дурак ли?! Зачем нужен Фрейм, если есть Стихира с 200 тыс. посещений страницы (из которых 199 тыс. - "роботы" google)?

Цитата:
Сообщение от Boris123 Посмотреть сообщение
Интересно а что вобще нравится катрине на форуме? Нет такого в помине. Но тут возникает другой вопрос если все так плохо, то зачем сидеть на форуме и все мазать. ... Это поведение характерно только для троллизма.
"Борис, ты не прав"...

Слушайте тишину...
sasser вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо sasser: Atir, Boris123, Сова