Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2011, 11:59 Вверх     #47
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

никогда не думала, что то, что творится в ред.коллегии или в админке должно касаться открытого форума. буду в каждой строчке подчеркивать, в какой дет.сад ВЫ превратили форум. и мне все равно до ваших помидоров, которые вы приготовили. есть много людей, которых я уважаю, а со многими дружу. у меня всегда был тщательный отбор в людях, потому что всегда НУЖНО кому-то доверять. ждете что я буду чернить Настю или закидывать букетами роз? ни того, ни другого не будет. все это сообщение от начала и до конца написанно без всяких бурных эмоций.
сколько людей приходило и уходило хлопнув дверью? до фига. столько же еще впереди. и это не конец.
что касается произошедшего, то слова, сказанные в адрес Насти лягут на совесть глАва. возможно он и мог сказать красивее и деликатнее, но он по натуре эмоциональный человек. и если он и Настя захотят ( подчеркиваю ), то сами решат эту проблему.
ты, Безрук, когда открывал эту тему, должен был сперва узнать все камни надводные и подводные, а потом уже причитать, ах какие злые люди вокруг. говоришь Настя тебе ничего не говорила, а я вот трижды не верю тебе. и раз все тут так открыто по-пионерски, то и на встрече я наслушалась " приятных и говнистых " выражений в сторону Сассера. знаете ли неприятно было это слушать от человека, которого впервые видишь. это их война и не нам всем туда лезть. а то, что она решила уйти таким знакомым способом с форума, то могу сказать - Умница, Настя, ты впереди планеты всей. таки да все тут кинулись дарить букеты.
и ведь не вяжется, человек, который со многими был как говорят неконфликтен и мил, за спиной делает все, чтобы сеять не самое доброе и вечное. вы все вправе даже не читать мое сообщение, но меня попросили высказаться и я это сделала.


Gladness, а вот тебя я очень хорошо понимаю. надеюсь не раз еще пересечемся вне форума.

как же вы любите разборы...мама мия...
*Foxy* вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо *Foxy*: Mariukas, michael79, Trooper