Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2007, 18:48 Вверх     #22
Piligrimm
Свой Человек
 
Аватар для Piligrimm
 
   Возраст: 55
Регистрация: 09.11.2006
Был(а) у нас: 13.09.2015 11:52
Сообщений: 2,373

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel
Честно говоря,я два раза всё тут перечитал и тоже не вижу особой разницы между журналом и газетой...
По-моему, не только disel не понял, что я хотел сказать.
Может, так:
Цитата:
Сообщение от Flik
Для тех, кто не в курсе, могу сказать, что 99%(может быть чуть утрирую) читателей журнала вовсе не форумчане. Им Обыватель до лампочки. А вот форумчане забегают в журнал только в первые дни... Как раз прочитать Обывателя, познакомиться с интервью, увидеть знакомые имена среди авторов...
и так:
Цитата:
Сообщение от Piligrimm
Но у нас как-то так обсуждения новых номеров журнала идут по уже отрепетированному сценарию:
прочитать статью Обывателя, полить грязью соседа, поругаться.
Мне обидно за других авторов, которые старались и рассчитывают на какую-то реакцию читателей, похвалу или критику. А что они видят?
Попробую объяснить ещё раз.
Журнал - оставить, но удалить из него рубрики "Кто есть кто" и "Обыватель" (сразу голосую - Обыватель нужен!!!). На основе этих рубрик начать выпуск газеты (!!!), не журнала.
Цитата:
Сообщение от Piligrimm
Передовица от Обывателя, наказания-поощрения, назначения-перемещения, новые разделы и конкурсы, можно письменные отчёты о встречах в реале,
этот перечень, конечно, не окончательный вариант. Но! - только внутрифорумные дела и новости.
Все остальные авторские работы, будь то литературные, фото и т. д. и т. п. - в журнал!
Цитата:
Сообщение от Flik
Звучит хорошо, но кто ЭТО будет не пробовать, а делать?
Я так понимаю, что это - камень в мой огород (болтать и темы открывать все мастера, а попробуй-ка делом заняться)? Таки я ещё не ушёл.
Для начала надо бы определится - "Тo be, or not to be?".

Великие умы обсуждают идеи, средние - события, остальные обсуждают людей
Piligrimm вне форума   Ответить с цитированием