Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2005, 10:49 Вверх     #47
Gadget
Близкий Знакомый
 
Аватар для Gadget
 
   Возраст: 41
Регистрация: 29.01.2005
Был(а) у нас: 10.08.2016 20:12
Сообщений: 647

Пол: Мужской
По умолчанию

VaG
Цитата:
Gadget, а что я говорил чуть выше?
подумай сам, все сайты делают одно и тоже, просто запрещают разговоры о личерских модах, и к чему это привело? Я лично результатов не вижу, может стоит поменять подход к делу?
Я лично знаю что в некоторых обсуждениях у нас на сайте несколько десятков людей перешли с личерских модов на обычные, поэтому считаю что политика нашего сайта намного успешнее чем ваша, но особенно мне нравится политика сайта Шареактор.ру, что админам и модерам не нравится то посылают подальше (последнюю фразы я бы сказал матом если бы мы небыли на форуме). Я считаю что наш форум намного демократичней чем многие другие, но не всегда тут решает большенство (так как не я ни админ сайта и большенство модеров не верит в обсалютную демократию). Короче к чему я всё виду, все те кто сейчас пользуются личерскими модами и будут продолжать пользоваться если им не обьяснить подробно что к чему и почему, а то что делается на других сайтах это просто ровным счётом "ноль", обсуждение запрещено, те кто пользуются продолжают в том же духе, и новые пользователи личерских модов всё прибывают и прибывают. Докажи мне и всем другим что ваша тактика действительно что то изменяет больше чем наша и тогда я приложу все усилия поменять нашу тактику. А пока что я вижу от тебя и от всех остальных ослосайтов одни разговоры. Ослосеть приходит в упадок, и в течениии почти четырёх лет я вижу как она угасает. А всё потому что каждый ведёт себя по своему: релизы почему то считаются имуществом определённого сайта, администрации каждого сайта ищут друг друга кто первый оступится чтоб на него наехать да посильнее и никто никогда не задумывался о том чтоб когда нибуть собраться где то онлайн и обсудить все проблемы. И я уверен что если кто то предложит сделать такую встречу то тому человеку будут смеятся в лицо, а если встреча и состоится то она почти ничего не даст.
К сожалению с большинством соглашусь..сеть в упадок приходит-полностью согласен, про релизы тоже точно подметил, очень обидно.

Цитата:
А Гаджету вместо того чтобы предлагать все и всех позакрывать-позакапывать-порастаптывать-позаклеймить, надо было открыть более содержательный топик, в котором он бы всем объяснял что есть гуд, а что - эвил. Тоже информация была бы полезная. На основании ее, мы бы уже решали для себя САМИ, стоит ли юзать лич-мод, али-таки и не стоит...
Если бы ты почитал, что я писал выше, то увидел бы, что такая тема уже есть-за это я благодарен Фрутти. То что я его упоминал выше: я не перекладывал на него все дела, я наоборот сказал ему спасибо, так как он единственный поднял эту тему.

Цитата:
Gho_st
Gadget, Пока ты одного одговариваеш,10 увидели темку и подумали,-"А ведь можно и побыстрее качать".И пошли искать линк лич мод.
Такое чувство, что те кто посещают ваш форум видят тока ЭТУ тему о модах, другие не видят?? а ведь на этой же странице имеется темки и с ссылками и пр.


Цитата:
Найдите мне все темы с упоминанием о личерских модах, а то у меня нет на это времени.
Администрация решит что с ними делать
Три "демо" ссылки я уже кинул выше..

Цитата:
Полностью согласен. Рекламируй, нерекламируй. Те кто знают, либо пользуются, либо нет. А новичков можно и соблазнить разговорами.
Конечно можно, вот про что я и говорю. Не было бытем о НИХ, я бы и не поднимал такого вопроса...

Цитата:
Gadget, это не реально знать все личерские моды.
Не спорю, да и для похожих вопросов есть кнопочка Search на форуме emule-project.net

Кстати, выше было сказано, что пару челов перешли с лич модов на нормальные, это ПОХВАЛЬНО...(пожимает руку тем кто направляет народ на путь истинный). Наш канал помощи в ирк помог достаточно большому кол-ву людей перейсти с лич модов на нормальные версии, стараемся объяснять что и как и почему они наносят вред.
Насчет того, что я "засланный казачок" :D Я не пользую ЭТИХ ...версий и не засланец с шареактора...так что расслабтесь...
Лично я думаю, что прочитав этот топик и когда пользователи нормальных мулов поймут из за кого они страдают, они помогут бороться с личерством, ведь чем меньше будет таких сосунов, тем больше будет скорость скачивания у всех нас..в этом заинтересованы все.
Gadget вне форума   Ответить с цитированием