Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2005, 07:09 Вверх     #2
skymuker
Mr. Evo fan
 
Аватар для skymuker
 
   Возраст: 35
Регистрация: 26.06.2004
Был(а) у нас: 16.09.2016 17:45
Сообщений: 4,880

Пол: Мужской
По умолчанию Psychonauts

За это почти прошедшее лето я справился с 3 играми ( ): Psychonauts, Grand Theft Auto: San Andreas и Сибирь (она же Syberia). Это именно те игры, которые я проходил от начала до конца, не мухлюя, не читеря, в общем, как порядочный гЭймер... Но рассказать и обратить Ваше внимание хочу на одну из них; и так, встречайте:

Psychonauts (2005)



Цитата:
Информация об игре
Название: Psychonauts
Год выхода: 2005
Жанр: 3D Arcade
Об игре: Вы — юноша по имени Раз, готовитесь к работе в организации телепатов, помогающих людям разобраться в собственной памяти и избавиться от груза тяжких переживаний. Но, не успев закончить обучение Вам придется отправиться на поиски злодея-профессора похитившего нескольких человек. Вы должны пройти через сознания людей и монстров, преодолеть все то, что скрывает мозг людей, найти преступника и самому остаться психически здоровым.
Издатель: Majesco Entertainment
Язык: English
От себя: Для меня игра оказалась как раз той, от которой получаешь удовольствие, проходя от "А до Я". На первый взгляд игра кажется простой детской аркадой, но это не так. Гэймер любого возрста (Не берём в счёт тех, кто может только запустить ярлык CS на рабочем столе и бегать, стрелять до посинения) сможет найти для себя изюминку в этой игре. Лично меня поразила/притянула оригинальность игры и воображение разработчиков, каждый уровень не только визуально отличается от предыдущего, но и прохождение совершенно другое! Иногда надо и подумать, а иногда и проявить активность, показать своё умение быстро бить по кнопкам клавиатуры... Единственной "ложкой дёгтя", оказалось занятие акробатикой, но... Не буду рассказывать всё, просто скачайте и поиграйте! Я не пожалел о 18 часах, проведённых у компа за этой игрушкой!

Psychonauts в каталоге.
+
Psychonauts на форуме.
skymuker вне форума   Ответить с цитированием