Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2011, 03:38 Вверх     #30
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

borisrad, а что думает официальная медицина по поводу того, что некий лекарственный препарат (женьшень) поголовно применяется без консультаций с врачом, без рецепта, просто принимают и всё. Знак вопроса.

Chihiro, а у вас есть Baskin Robbins. Завидую. Кста, как тебе на вкус их мороженное?

Trooper, кто же пьёт водку (виски? ты уверен?) на змеях?! Алик, ни в коем случае!!! Её употребляют исключительно по ложечке, как сильнодействующий препарат, составляющий конкуренцию виагре. А чтобы остограмиться, либо ографиниться... ну разве что только перед секс-марафоном. Кста, делается она следующим образом - в бутылку с водкой кладётся корень женьшеня (это правильный рецепт, в неправильных обходятся без корня) и опускается живая (!) кобра. Когда кобра умирает, она выделяет змеиный яд. Получается такой напиток.

Увы, в Корее этот напиток не делают (его изготавливают в основном на юге Китая и в юго-восточной Азии), а то бы я не отказал себе в удовольствии пополнить такой бутылочкой свой бар.

В Корее делают рисовое вино (водкой из-за слабого градуса напитка это не назовёшь - 20 градусов) и всякие женьшеневые настойки. Что пьют аборигены я не в курсе - по барам мы ходили в основном для европейского контингента. Но пиво и все остальные алкогольные напитки у них есть. Дороже, чем у нас, за исключением местного пива. Но оно пьётся как вода и слабоградусное.
Ты знаешь, мне больше Европа нравится. Европейские города отличаются по архитектуре от азиатских, на мой взгляд в лучшую сторону - более красиво. Буду писать о Сеуле, поясню мысль. А экзотики я не заметил - времени не было. За 2 недели, которые я был там, у меня был всего 1 выходной день, который я провёл в Сеуле.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Mice: Alalex, Chihiro, Lubava, Mariukas, Neta, pavelzmej