Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2007, 04:13 Вверх     #20
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 12:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
Smile Всем привет и Добро пожаловать!!!

Цитата:
Сообщение от terkin Посмотреть сообщение
После работы посмотрим что тут спасибо за игру.
На здоровье!
Там уже есть кто-то с твоим ником. Или может это ты месяц назад регистрировался?

Цитата:
Сообщение от SoM Посмотреть сообщение
...Хотите проблем,кучу истраченных нервов, делайте как я. Хотите поиграть нормально-берите кого другого,но только не рыцарей...
Зря ты так ругаешь рыцарей. Да в начале их часто бьют, зато начиная с 5 уровня они начинают здорово давать сдачи У меня пару друзей рыцари - погляди как справку бои героя Delet (на иврите хорошо звучит )

Цитата:
Поначалу просил помощи у Edima, но вскоре сам разобрался,т.к. дельных советов не услышал.(не в обиду).
Хм... С твоего разрешения просто приведу полезные для всех фрагменты из моих тебе ответов. Жаль, что не удовлетворил, но твоё заявление, что "лень читать правила" никак принять не могу. Там очень подробно и довольно коротко всё написано. Я согласен подсказать то, что осталость за кадром и ответить на вопросы, но не буду пересказывать хорошо написанные тексты своими словами (без обид).

Итак. Отредактированно:
Цитата:
... Играется хорошо! Появилась своя компания.
Даже увлёкся. Хожу на работу устраиваюсь, задания выполняю,. бои провожу. Войну ждём...
Эта игра удобнее Героев. И современнее. Пока развивается есть смысл присоединиться.

Завёл второго перса ТЭ - он скоро мага догонит. Силовые фракции развиваются быстрее. Но всё на любителя...
Цитата:
Я состою в парочке кланов но пока они довольно бесполезные...
Рулетку никому не советую!!! По любому проиграете. Как в жизни

Наберитесь терпения и качайтесь! Чем дальше - тем интересней.
Сколько можешь часто устраивайтесь на работу!!! Через уровень Гильдия Рабочих даёт +1 Защиту и на каждом уровне увеличивается заработок!
То что бьют ерунда. 15 минут и вы живы, а умелка прибавляется при любом исходе боя. Очень важно качать умелку фракции!

Хорошо постоянно охотится. Каждый уровень Гильдии Охотников даёт + 1 Нападение !
Кол-во нейтралов возрастает. Каждая убитая группа увеличивается на 30%. Достигнув своего предела привлекайте помощников.
Проще всего получить их в центре - там обычно больше народа.
А ещё лучше заводить друзей своего уровня и звать их на охоты. Расчитываться можно приходя к ним на помощь.

На сервере игры бывают проблемы. Глюки, лаги и т.д. Создатели активно рекомендуют поставить Мозиллу. Пробовал - работает! Хотя у меня прекрасно справляется стандартный Майкрософт Интернет Эксплорер

Цитата:
Сообщение от SoM Посмотреть сообщение
А вообще немного подрастроился. Торговли, как таковой до третьего уровня нет, приходится воевать и охотится-иногда играть в карты.В рулетку лезть не советую,как мне не советовали. Правда обзавёлся двумя друзьями, которые в битве ради меня, точнее ради повышения моего уровня проигрывали,за что я им благодарен.
SoM, ты нетерпелив! Могу посоветовать одно - наберись терпения. Не раздражайся. И развлекайся гуляя по форуму, глядя чьи-нибудь бои. Ну Таверна с картами...
А если у тебя есть время - заведи второй персонаж. И играй двумя.
Я это сделал и не жалею. Мой второй уже 6 ТЭ - ник Eddima

Для всех! Вторые и более "персы" разрешены. Но кто захочет прочитайте всё же правила!
Я скажу только одно. Ваши персонажи не должны контактировать друг с другом!!!

Заполнять паузы помогают здорово!

Цитата:
Сообщение от VaG Посмотреть сообщение
Значит начнём-с
Как я понял всякие банды которые я встречаю по пути побить легче легкого, тем более что моё полчище восстанавливается за несколько минут.
К стате всех кто уже отметился в этой теме занёс в список друзей
VaG, рад тебя видеть!
Надеюсь, что тебе понравится и ты тоже втянешься

Войска полностью восстанавливаются за 15 минут. А вот мана дольше. Это серьёзная проблема Магов, Некромантов и Тёмных Эльфов.
Правда с прошлого месяца сделали так, что на охоте мана почти не тратится.
Т.е. даже если ты израсходовал её всю - закончив охоту 3/4 на месте

Цитата:
Сообщение от Piligrimm Посмотреть сообщение
Пока - да. Потом банды начнут попадаться посерьёзнее.
Будут. Каждый раз на 30%.

Цитата:
Сообщение от SoM Посмотреть сообщение
Я так думаю,можно Edima,просить пусть клан создаёт пока мы подтянемся всё уже готово будет.Если он не против.
Ну клан создать не сложно. У нас даже свой форум есть...
Попросим Админа выделить "уголок". Может не откажет...
А то в игре все на "Юкозе" пооткрывали...
Подождём пока вы хотя бы до 3-го уровня дойдёте...
Хорошо бы название придумать. ФФ конечно тоже здорово, но это "рабочее".
Для игры хотелось бы чего-то более подходящего... Может начнём конкурс на название будущего клана Героев?! Или рановато?..

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!

Последний раз редактировалось Edima; 25.10.2007 в 04:36..
Edima вне форума