Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2005, 21:31 Вверх     #43
Gadget
Близкий Знакомый
 
Аватар для Gadget
 
   Возраст: 41
Регистрация: 29.01.2005
Был(а) у нас: 10.08.2016 20:12
Сообщений: 647

Пол: Мужской
По умолчанию

Shevlyakov
Я же уже писал ранее, что они не только дописывают себя в релиз (якобы рекламная площадка дял наших релизов), но еще и ПРОДАЮТ и приписывают некоторые релизы себе..т.е был Baldurs gate 2(который я релизил) и потом, когда я раздал энному количеству людей(58 полных источников) тут появилась Шара и переименовала в Baldurs Gate 2.Шаререактор.....
Знаешь как мне было обидно?? 5 дисков по 700 мег, почти полгода релизинга..и тут релиз оказался шаровский..

И админы на Шаре не добрые дяденьки, которых стоит попросить и опааааа релизы переименовывать не будут..Это же им в убыток теряют потенциальных клиентов..так что не все так просто

Прочитай внимательно первые страницы, я вынес етму на обсуждение, потому что она касается не только релизеров, но и простой народ. Если все равно откуда брать релиз, то тогда не ходите на Шару, берите релизы в другом месте, более приличном тем самым поможете и нам в нашей борьбе с ворами.

Если я купил диск и отриповал его и выпустил в сеть...я вор? нет..

tsyganenok
а я и не размещаю)) и призываю всячески игнорировать Шару и не размещать релизы на ней..пусть лучше эти релизы будут на нормальных сайтах, пусть не таких популярных, но зато более честных по отношению к релизерам.

Интернет это виртуальная реальность. В нем наиболее ярко проявляются скрытые качества человека..Если человек порядочный, то это видно и в инете и в реале, если человек гад, то и в жизни он такой. Поэтому сразу можно определить какими качествами обладает начальство Шары..

Последний раз редактировалось Gadget; 28.12.2005 в 21:40..
Gadget вне форума