Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2011, 05:24 Вверх     #22
sasser
Перезагрузчик Форума
 
  
Регистрация: 12.06.2004
Был(а) у нас: 02.09.2011 18:31
Сообщений: 2,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Наши харьковчанки-2 - Garmonia & Malvina - все просто замечателельно написано, "народная дипломатия" в действии! надеюсь, мы доживем и до харьковчанок-2.000.000 (в $, в £ или в €?! )!
Наш каирчанин Vit0 - автор-красавчег! Это касается и "путевых заметок", и еще он мой коллега по разделу "кино", его работа про "Самые ожидаемые фильмы 2011 года" перешла из разряда "сеть" в разряд "автор" (очень много собственного труда вложено). 32-й выпуск, все 34 статьи - креатив! Рекорд рунета?
Alla Megel - она-таки дотянулась до небес! Лично выстраданное произведение. Кто-то двумя руками схватится за ее мысли - "согласны!". Кто-то подумает - "не моё это" (лично я не сторонник подставлять вторую щеку ни по жизни, ни по вере), но я, в глубине души, всегда намного уважительней относился к вере, во всех ее "неразрушительных" проявлениях, чем к любому проявлению разрушительного безверия.
pavelzmej - наш плодовитый и маститый НЕИЗВЕДАННЫЙ! Отец-основатель женра! Причем, есть и иновации по теме (не вошли в 31-й, ждут размещения).
sasser вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо sasser: Alalex, AllaMegel, pavelzmej, Vit0