Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2011, 19:14 Вверх     #42
Лезвие
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Лезвие
 
   Возраст: 46
Регистрация: 13.03.2008
Был(а) у нас: 09.04.2020 14:53
Сообщений: 1,205

Пол: Женский
По умолчанию

Вспомните,пожалуйста момент,когда журнал снова "вышел в свет".Восторгам не было предела,народ высказывался весьма активно,и было видно,что это от души.Но восторгаться из выпуска в выпуск - это было бы как-то по сценарию: выпуск-восторги-крики "браво"...в итоге выглядело бы неискренне.И так понятно,что те,кому нравится журнал,читали,читают и будут читать...ну ,по крайней мере, пока интересно будет.
По поводу комментариев к статьям - все правильно,писать "ахи-охи-вау-шмау" - как минимум примитивно.А критика...вы меня простите,но пару раз я видела критические отзывы в статьях,которые через пару дней исчезали.Поэтому,лично я для себя решила быть читателем,и не писать откликов:нафиг нужно, если непонравившееся все равно сотрут?Или авторы хотят исключительно аплодисментов?
Я очень люблю Фрейм,но есть статьи ,которые откровенно "подмочили" предыдущие выпуски. Это,опять же, лично мое мнение,оно субъективно,и даже после этого я не перестану читать журнал,потому что интересного гораздо больше.

Лезвие вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо Лезвие: -=Blade=-, Alalex, Сова, samaysamay, Simurg