Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2011, 03:27 Вверх     #44
искренний
Лучший Друг Форума
 
Аватар для искренний
 
   Возраст: 51
Регистрация: 04.01.2010
Был(а) у нас: 02.10.2017 08:59
Сообщений: 1,519

Пол: Мужской
По умолчанию

О себе скажу, что в основном предпочитаю читать короткие художественные рассказы, или рассказы из жизни. Поэтому не читаю все.
В последнем выпуске понравился рассказ «Конфликт этносов».
Классная веСчь. Сразу зацепило своей непринужденностью и простотой.
А ведь в главных ролях собаки... Это рассказ из жизни, но очень художественно написан. И улыбка не сходит с лица, пока читаешь.
К сожалению маловато в журнале миниатюр и коротких рассказов.
На тему мистики и хоррора, я вообще вроде как одиночка хотя не претендую на овации. По мне, если одному человеку понравилось, то что я пишу-уже здорово!
Я же не за деньги пишу. Даже в местной русскоязычной газетенке Виннипега, на пару тысяч экземпляров, да и то раз в месяц, издаюсь бесплатно. По рассказу в месяц. Я для кайфа пишу, и уверен, что большинство форумчан, так же как и я.
Что касается коментов, то действительно иногда лень заполнять всю эту фигню.
И если бы была возможность просто ставить оценки авторам, то можно было бы легко проследить посещаемость журнала и тп...
И было бы здорово, если в журнале были бы свои профессиональные критики, которые бы могли выказывать свою точку зрения. Это бы привело к дебатам и спорам. Это практикуется на сайтах писателей, и действительно помогает. Главное научится воспринимать критику с улыбкой, а не с недовольством.
Сегодня, многие мои рассказы, я бы изменил, или исправил, так как только сейчас замечаю недочеты и просчеты. Это благодаря критикам, которые меня просто раздирают на куски. Так что думаю, что критики не помешали бы. Да и критика, это не всегда плохие отзывы.

Лучше пузо от пива, чем горб от работы.

М. Жванецкий

искренний вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо искренний: Alalex, Gladness, Сова, pavelzmej, sasser