Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2009, 23:00 Вверх     #89
bob36
Новичок
 
   Возраст: 61
Регистрация: 19.02.2008
Был(а) у нас: 30.07.2012 14:14
Сообщений: 46

Пол: Мужской
По умолчанию

ruo,
У меня хард по нынешним временам маленький-всего 160 ГБ,я его давно уже поделил-50 ГБ для Винды с софтом,остальное-под видео,музыку и фото.Делил я его прямо из под виндосовского сетапа-там всё расписано,удаляешь разделы и создаёшь новые,а размер пишешь прямо цифрой.Но сторонним софтом конечно лучше-можно и инфу сохранить,и размер кластера выбрать...Так что сходи по ссылке,что дал тебе Ramerup
Кстати,насчёт активации-к этому способу я пришёл опытным путём,тоже перелопатив кучу инфы в интернете.Во время общения с мелкософтным оператором(это было так давно) я задавал ему вопрос по поводу перестановок Винды.Дак он сказал-звони,мол,не стесняйся,поможем.А без звонка можно?-Нет,только звонить!Думает,мне такое удовольствие с ним общаться и доказывать,что не верблюд.За свои же деньги!А вот теперь-дудки!После переустановки системы и собственной активации,специально захожу на ихний сайт и прохожу проверку на подлинность-каждый раз без сучка,без задоринки,то же касаемо WMP11 и IE7.Ну и апдейчусь,естессно,в автомате.
bob36 вне форума   Ответить с цитированием