Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2011, 11:07 Вверх     #46
Лезвие
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Лезвие
 
   Возраст: 46
Регистрация: 13.03.2008
Был(а) у нас: 09.04.2020 14:53
Сообщений: 1,205

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasser
Автор его написал специально для Фрейма,
И что,теперь всю чушь,которую написали специльно для Фреймапубликовать только потому, что такой замечательный посыл у автора?Вик
,не смеши меня,это не аргумент.
Цитата:
Сообщение от sasser
Да и, если положить руку на сердце, я просил почти всех членов редколллегии, всех корректоров, включая присутствующих в беседе, проверить и исправить некоторые "шероховатости" текста, на что мне отвечали - "но тогда это уже будет мой рассказ, а не автора", что в корне неверно! Получается, что критикуем мы все тут констуктивно, а помогаем, когда это действительно надо - через "не хочу".
Если говорить о конкретном авторе- да,после коррекции автора можно было бы менять.И да...если я не умею писать стихи,я их не пишу и не напишу,даже "специально для"...если я не фотограф,я не стану отсылать фотку с мобильного для срочной публикации,потому что, читая журнал, -я вижу УРОВЕНЬ публикующихся там людей...это если не высокопрофессионально,то близко к этому,а выпячивать собственное Я тут ни к чему,поэтому кроме критики должна быть еще и самокритика.а если она отсутствует - что же,тогда нечего удивляться появлению не очень приятных комментариев.Создавать журнал нелегкий труд,поэтому авторы еще и должны уважать труд редакции(а на крайняк -хотя бы внимать советам),а не "любить себя в искусстве".Опять же,мое сугубое ИМХО.

Лезвие вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо Лезвие: *Foxy*, -=Blade=-, O-ля-ля, samaysamay, Simurg