Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2008, 07:21 Вверх     #25
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

когда мой бывший муж вспомнил о том, что таки он меня любит, при том, что он и его гребанная родня создали с кайфом мне условия ада - я просто послала их всех к матери Ебени и никакие уговоры о том, чтобы снова начать все с чистого листа, чтобы жить отдельно вдвоем и прочая хрень, не помогли.
да, мне было больно и обидно за то, что я, если создаю семью, то отдаюсь ей полностью, меня волнует всё - от начавшего насморка до проблемм на работе, я всегда опора своей семье и надежный тыл, я всегда отдаю весь свой максимум и не жду назад того же. вне семьи я бываю корыстной и это так и должно быть, но в семье...меня так воспитали, что самый надежный друг - это твои родные. и не приведи Господь, если это нарушается с другой стороны, я два раза не думаю -отрезаю сразу. и мне уже наплевать что там любовь-морковь, крокодиловы слёзы, дешевые жалостливые обещания. я никогда не трачу свое время на тех, кто не умеет эллементарно понять, что я делаю для них всё от души.
а тебе просто надо взяться за ум, оставить в покое Ту, которой ты уже не нужен и которая счастлива без тебя, начать строить свою личную жизнь и как уже сказали - перестать быть эгоистом. уж лучше стань хорошим папой, если не получилось быть хорошим мужем.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием