Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2012, 19:39 Вверх     #6
Янулька
Свой Человек
 
Аватар для Янулька
 
   Возраст: 49
Регистрация: 25.03.2009
Был(а) у нас: 18.06.2013 18:44
Сообщений: 2,907

Пол: Женский
По умолчанию

В первую очередь я хочу сказать огромнейшее спасибо девочкам-редакторам! Они проделали огромную работу, по кусочкам, как мозаику, собирая и склеивая новый выпуск. И, на мой взгляд, это один из лучших номеров журнала! Разнообразный, насыщенный, в нем каждый найдет что-то интересное для себя.

Очень приятно видеть наших постоянных авторов. Спасибо, что вы с нами, спасибо, что не жалеете своих сил и времени!

Всех новичков поздравляю с удачным дебютом! Надеюсь, вы и дальше будете радовать читателей своими работами.

Я прочитала еще не весь выпуск, но уже хочется особо отметить замечательные стихи arafel, сказочные миры Виктории Кирдий, потрясающие фотоработы raskumarinа, у кторого всегда есть чему поучиться.

Не может оставить равнодушным раздел Память. Фоторепортаж из Освенцима наизнанку вывернул душу. В биографическом рассказе Диночка мы знакомимся с еще одной семьей, в мирную жизнь которой, планы и мечты, беспощадно ворвалась война. День Памяти - восхищает единодушие народа...

Вот, собственно, пока и все. Буду читать дальше.

Янулька вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Янулька: Admin, Atir, Змий, искренний, Lubava, Сова