Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2005, 23:18 Вверх     #50
EVGен
Новичок
 
Аватар для EVGен
 
  
Регистрация: 28.12.2005
Был(а) у нас: 28.04.2009 16:27
Сообщений: 35

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin
И у Gadget их кнопки.... типа и там и тут?
Или я не догоняю?
Первая твоя цитата, от моего поста. Вторая цитата, от моего сооадмина. Эти обе группы обосновал я с помощью своих соратников на сайте Пикник, админом которого и являюсь.
Да, были эти темы открыты на Шаре. А почему бы и нет? Правила позволяют. Несколько человек пришло в наши группы. И кстати, увидав отсутствие шаровского беспредела, они остались у нас. И на сегодняшний день они не только участники группы, а ещё и занимаются серьёзной работой по форуму.

Всё что пишет тут Gadget, я целиком поддерживаю. Ни одному рипперу не понравится что его рипы переименовываются. Оставим то что многим юзерам плевать, кто делал рип и кто над ним работал. Но давайте обратим внимание на то что, каждый риппер, каждый участник релиз-групп имеет право на своё законное спасибо. Или я не прав? А когда это заслуженное спасибо делит кто то ещё, кто ни чем абсолютно его не заслужил... Или кто то тут сумеет оспорить тот факт, что Шара НУ Ни Чем не заслужила эти спасибы.
Господа, тратятся личные деньги на диски. Тратится личное время риппера и его участников группы. Я уже промолчу, об ущербе личных закачек. А чем Шара тут нам всем помогла? Чем они могли нам помочь?
Да, это один из известнейших ресурсов на сегодняшний день. Да, это своего рода чем то рекламная площадка для релиз-групп. Да, мы все от этого зависели. Но сколько можно? Люди, так и дальше будем делать вид, что мы все им чем то обязаны???
Союз FEA не призывает к войне. Он призывает к справедливости. Общие правила Союза и его цели можно увидеть тут. Ссылка не ведёт на схожий ресурс, а потому я думаю, меня не осудят за неё.
Право каждого: Понять как он пожелает, общие понятия Союза. Одобрить, или осудить действия Союза. Войти, или отказаться от самого Союза.
С огромным уважением ко всем участникам конференции, EVG.

Отдельная благодарность администрации форума, что не стёрли\закрыли этот топик.
EVGен вне форума