Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2008, 06:32 Вверх     #22
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimon146
Израильтянин всегда прав.
Как пожелаете. Да будет так. Аминь.
Цитата:
Сообщение от Змий
И какие такие знаковые события произошли в 1949 году, что они нуждаются в "особой трактовке"?
Цитата:
Сообщение от dimon146
И хто из нас не знает историю?
Однако ты стал косить под израильтянина. А знаешь, проанализировав твои сообщения я нашёл, что в основной своей массе они состоят из чужих статей, всякого рода лозунгов и попыток не отвечать на чьи-либо вопросы.
Тебя прямо спрашивают - что интересного произошло в 1949 году в Израиле, так ответь уже, продемонстрируй свою эрудицию (раз про Россию получил техническое поражение). Мне тоже интересно что же такого интересного произошло, что более интересно, чем 1948-й год.


Цитата:
Сообщение от Змий
Единственными значительными событиями 1949 года являются...
Не подсказывай. Дай человеку самому выбрать значимые события.

Цитата:
Сообщение от Ramerup
Какой захватчицей? Как говорится, - не смеши мои тапочки! Мы просто зашли в гости! Ну как вы на Голаны...
Вот видишь, а говорите, что историю знаете. То, что ты привёл в примере - это как сравнивать скрипку с синхрофазотроном, общее конечно что-то есть, но совершенно разные вещи.
Россия начала захватническую войну и подмяла под себя соседние княжества, ханства, государства, королевства и прочее. А на Израиль в 1973-м году было совершено нападение (как там было, дай Б-г памяти - "вероломное и внезапное") и в ходе этой войны Израиль захватил и анексировал (а не оккупировал) Голанские высоты. Так что если и сравнивать Голаны, то уж с Кёнисбергом.
Да и то ведутся перманентные переговоры с целью вернуть Сирии Голаны в обмен на мир (левые свято верят в мир).
Теперь разницу уловил или ещё нет?

Цитата:
Сообщение от dimon146
Именно в 1949 году Израиль начал поварачиваться ...гм... задом к СССР, вплоть до событий 1953 года.
А ссылочку можно?

Нет, всё же надо будет создать отдельную тему (а то тем, кто хочет об этом поговорить серьёзно - ленно) и перенести туда сообщения.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием