Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2008, 20:05 Вверх     #15
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Теперь расскажу как это проишодит у нас .... в далеко не самых бедных и вожможно даже правильно воспитанных семьях.
Без какого либо предварительного приглашения мой друг и сосед Шахар звонит в субботу и в то время как мой малой заснул, после того как колбасился с 5 утра 2 часа, и сообщает , что его доча не спит и они с утра уже гуляют, более того уже поднимаются в лифте к нам! После того как я ему сообщаю, что мы ещё спим и посылаю подальше он обрадованно говорит, что это даже к лучшему, так как он сделает нам завтрак пока мы поднимаемся. Он звонит в дверь будит всех, я полуголый открываю ему дверь и иду спать дальше махнув на него рукой. Мой малой естественно просыпается и увидев его дочь начинает вместе с ней переворачивать весь дом. Шахар в то время готовит завтрак попутно открывая все ящики на кухне с диком любопытством. В конце концов завтрак на стоте мы все встаём и удивённо смотрим, что на столе кроме самого завтрака Шахар поставил закрытую бутылку Виски и Коньяка, которые уже успел открыть и понюхать......
ДОБРОЕ УТРО, суббота началась!!!!

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием