Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2007, 10:42 Вверх     #230
taffy
*обожаю Алукарда*
 
Аватар для taffy
 
  
Регистрация: 13.01.2007
Был(а) у нас: 05.12.2017 16:36
Сообщений: 2,386

Пол: Женский
По умолчанию

[QUOTE=Edima;668799]Олег, дорогой!
У меня постепенно создаётся впечатление, что ты в настоящий момент занимаешься упомянутым тобой же лёгким стёбом.
В другое время посмеялся бы вместе с тобой, но сейчас не могу позволить перевести довольно серьёзный разговор на смешки.
Поэтому общая просьба не уводить в сторону.
А на кое-что отвечу. Несмотря на то, что твой пост просто сборник противоречивых предложений. И на то, что я тебе крайне неблагодарен за необходимость сейчас писать, тщетно пытаясь разобраться, что ты, Олег, на самом деле хочешь сказать и какую мысль донести до форумчан.
И всё это вместо того, чтобы спать! Будешь должен!
Пишу только для того, чтобы ещё какое-то количество читающих эту тему не сбилось с правильного восприятия обстановки.


Возможно тебя удивит, но я так же не собираюсь обсуждать наезды, как Обывателя, так и на него. Оставлю себе право использовать данную ситуацию только в качестве примера.
Выше я пытался объяснить невозможность и неправильность прямых наездов на пользователей форума, независимо от их рангов и авторитета.
Это понятно?
Совершенно очевидно, что ни одному из попавших под "раздачу" это не представилось с точностью до наоборот.
Это означает, что если ты захочешь продолжить в то же духе тебе придёться прилюдно объявить этих небезразличных, как ты пишешь тебе людей, к которым ты к тому же испытываешь самые тёплые чувства, дураками идиотами и т.д., что ты косвенно уже и сделал.
Это ли не противоречие? И таких полно.

Давайте сейчас, по-дружески разумеется, обос*ём друг-друга и с чувством выполненного долга разойдёмся...
Что-то не хочу я дальше развивать это направление.

Зато хочу, чтобы приняли за основу простейшую вещь. Повторю:
Цитата:
Важно, что во-всём нужно знать меру. Даже в грубости, бесцеремонности и ехидстве.
Нельзя безнаказанно задевать конкретных живых людей![/quote]



Такие стили давным-давно выработаны. На все случаи жизни. Просто не все ими пользуются.


Ты постоянно утрируешь. Никто не призывает подстраиваться под всех.
Но сидеть "на жердочке" и плевать на часть этих "всех" тоже, право же, не стоит.


Разделились они в своих личных симпатиях и антипатиях, а вовсе не в отношении к статье Обывателя. Я в ней, кстати, не вижу никакого особого "хулиганства".
Просто, возможно увлёкшись ильфо-петровским сюжетом и не просчитав последствий, автор реально обидел несколько человек.
Если принять за основу твои фразы типа ты представляешь что только можно написать, прикрываясь подобными формулировками?! Аж руки зачесались!


А это, извини, называется провокация.

Олег, я понимаю, что ты оправдываешь свои имидж.
Парня, который "фигачит" свои посты на грани фола во всех темах (иногда сам с удовольствием читаю), но есть граница!
Тут, на мой взгляд, ты её перешёл. По-крайней мере в этой теме это 100% неуместно!


Не вижу там ничего такого уж колкого и жёсткого. На мой взгляд в твоих словах всего этого уже больше, чем в статье.
Да что такого глупого в идее с песней?! Ну захотелось людям! Какое кому дело? Они что кому-то мешали?!
Кто-то обозвал её идиотской. Ты - глупой. А не хотите аргументировать? Правдолюбы вы наши.
Есть ведь и ещё один вариант - промолчать!

Ну всё сил нет. Олег, я на тебя надеюсь! Прояви здравомыслие.
Если хочешь открой в другом месте тему - обещаю приду отпишусь!

Спокойной ночи - доброе утро!
Edima, подпишусь под каждым словом. К сожалению.
taffy вне форума