Тема: Заработок
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2018, 10:53 Вверх     #35
Hammik
Новичок
 
Аватар для Hammik
 
   Возраст: 38
Регистрация: 05.01.2018
Был(а) у нас: 17.05.2020 16:08
Сообщений: 10

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cecilmo Посмотреть сообщение
Пролистал я эту тему и все какую-то ерунду предлагают, а про реальный зароботок мало кто пишет. Мне вот деньги позарез нужны, готов даже заграницу ехать. Только не знаю стоил ли игра свеч или нет. Дайте пару советов, если кто в курсе.

Я смотрю вы из Украину. Мне кажется, что сейчас вообще не проблема уехать с вашей страны работать где-то в Европу. У меня просто много родственников в Украине и несколько уже работают заграницей: Италия, Польша, Германия. Сейчас на работу можно просто поехать по безвизу, конечно в так случае ваше пребывание там будет не очень легально, но всегда есть шанс легализироваться, в Италии , если я не ошибаюсь, такая процедура точно есть.

Я бы вам советовал смотреть в сторон Польши. Читали на днях, что сейчас в Польше очень много украинцев, да и случаи когда там работают россияне мне тоже известны. Я иногда сам посматриваю вакансии программистов в Польше eurabota.ua/poland/it потому что иногда туда езжу в командировки. Стабильная страна, стабильная экономическая ситуация. Я думаю там определенно можно заработать хорошо, иначе туда бы не ездило столько народу.
Hammik вне форума   Ответить с цитированием