Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011, 23:37 Вверх     #30
tatovch
Новичок
 
Аватар для tatovch
 
   Возраст: 66
Регистрация: 08.04.2010
Был(а) у нас: 09.09.2017 20:29
Сообщений: 10

Пол: Женский
По умолчанию

А я теперь понимаю, что всю жизнь что-то собирала. Одно увлечение переходило в другое или шло параллельно. Как многие дети любила всякие красивые камушки и стеклышки (и, естественно, самые красивые находились в каких-нибудь кучах и свалках). Куда это все потом подевалось не знаю. Думаю, что мама в мое отсутствие это все повыкидывала обратно на помойку. В 4 классе я впервые стала покупать сама наборы открыток и марки. Потом чуть постарше покупала значки. Про книги я уж и не говорю - они сопровождают меня с рождения и сейчас я начинаю потихоньку их раздавать, т.к. они способны вытеснить меня их квартиры. В 5 классе я научилась вышивать и вязать по книгам и это хобби тоже сопровождает меня постоянно (а вместе с этим и книги и журналы по рукоделию и, конечно, пряжа - О-о-о ! Кажется, что ее всегда не хватает в моей коллекции ).
Где-то в старших классах я стала покупать и выписывать пластинки. Правда я в музыке почти всеядна, нравится и классика и народная и современная. В общем, развивалась музыкально всесторонне. Даже детские пластинки покупала (потом они мне здорово пригодились, когда родились детки. Обе дочки до сих пор вспоминают многие детские спектакли и жалеют что проигрыватель не работает - коллекция то вся на месте).
И до сих пор лежат в шкафах кляссеры с марками, юбилейными монетами,сувенирные значки, наборы открыток и пр. "детские богатства". Вот только у современных детей, кажется, уже совсем другие увлечения.
tatovch вне форума   Ответить с цитированием