Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2011, 16:12 Вверх     #30
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 11:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Адриана Имж, очень нравятся такие статьи. легко читаемые, но с большим смыслом, который в реальной жизни не всегда хотят замечать.

Анна Паулсен, по больному..." А что происходит с девочками? Девочка, которую не признает отец, получает послание "я недостойна мужской любви", и в зависимости от особенностей ее восприятия, она может считать себя либо брошеной мужчинами, либо теряющей мужчин."...с этим борюсь каждый раз, как только дочь задает мне вопрос, где же ее папа? потом сама же и отвечает, что ему она не нужна и верит, что достойна Лучшего Отца. я ее даже не переубеждаю больше. я бы развила эту тему, но...не хочу. настроение хорошее, да и дочь у меня умная девочка.

sadcrixivan, как же твоя статья вовремя. отправила приятельнице. авось через тебя услышит мои слова.

Алёна Лукьянова, привет коллеге по "существам"

sasser, да в сети именно такие. большинство по крайней мере. и оно размножается.

Les, спасибо за знакомство с Джимом. я сначала подумала, что это твои работы, зная, как ты любишь картины " не от мира сего."

Gladness, фантастическая работа о Левитане. браво!!!!! (п.с. я от Чехова до сих пор отхожу)
*Foxy* вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо *Foxy*: Alalex, Gladness, sasser, Winstons, Янулька