Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2011, 10:59 Вверх     #28
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 54
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Ну, вот, наконец-то, выходные, и можно прочитать юбилейный выпуск Фрейма... Прочитал одним махом, так как знаю, что если что-то оставлю "на потом", так и останется недочитанным. Меня наоборот порадовало относительно литературное направление выпуска. Захотелось поспорить при чтении о дуэлях, отличная притча о Соломоне и вороне, ржал во весь голос в рассказах о Ложкарях, Кола Бельды и Ежике-Матершиннике, Сны - вообще одна из моих любимых тем на Форуме, Искренний - респект, берет за жабры, очень классно написано, Про кота - напомнило мою курсантскую юность, где каждый из нас, 15-летних пацанов был вот таким вот котенком, Геометрия счастья и Лисий округ заставили призадуматься и загрустить, Спагетти-прог вообще вовремя, как раз то, чем заинтересовался в последнее время. Отличные работы Hermin Abramovitch, вернули меня на страницы "Дьюма-ки" Стивена Кинга, прочитанного пару недель назад. Кинорецензии, фоторепортажи - это всегда интересно. Извините, поэты, вас я просто не читал, есть у меня проблемы с поэзией как таковой. Теряюсь в поисках рифм/размеров и прочих чисто технических вещах, поэтому смысл написанного от меня ускользает, эт у меня с детства. Всем авторам - спасибо, получил огромное удовольствие.

Последний раз редактировалось bezruk; 20.02.2011 в 13:51..
bezruk вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо bezruk: *Foxy*, Gladness, Les, Lubava, Сова, sasser, Simurg, Vit0