Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2012, 17:22 Вверх     #3
искренний
Лучший Друг Форума
 
Аватар для искренний
 
   Возраст: 51
Регистрация: 04.01.2010
Был(а) у нас: 02.10.2017 08:59
Сообщений: 1,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от truefalse9 Посмотреть сообщение
Вот недавно вступил в систему МММ от товарища Мавроди.Очень понравилось,что ничего не обещают и жирными буквами написано что это пирамида.
Знакомая,которая меня агитировала,недавно получила свои первые деньги.(Из 3000 получилось 11 с копейками за 3 мес)
Я заинтересовался и тоже вложился на месяц и на 3 месяца.
Может найдутся сторонники и мы создадим собственную ячейку?

Понимаю,что сейчас посыпется шлак со всех сторон,дескать "Мавроди вор и мошенник" или "Пирамиды - отстой!",поэтому прошу заинтересовавшихся писать сюда или мне на e-mail [email protected]

Вкладывать можно даже крохотные суммы для проверки,будто 100 рублей.+ при регистрации дают 20$.


А я согласен. Я готов вложить штуку баксов...но при небольшом, крохотном условии:
Автор подпишет со мной контракт, в котором будут указанны все его паспортные данные включая фотографию. В случае если я не увижу дохода в течении трех месяцев автор возвращает мне всю сумму плюс 20проц сверху. А в случае хоть небольшого выигрыша я согласен поделиться с автором половиной от суммы дохода..


И еще вопросик, совсем не значительный:
При регистрации, вначале я должен вложить сто рублЕв, а потом мне пришлют 20дол. или вначале мне пришлют 20дол а потом я им сто.
Ежли второй вариант, то я вообще сразу согласен зарегистрироваться даже без предварительных условий
Для пересылки 20дол. пилите гири...то есть пишите в личку

Лучше пузо от пива, чем горб от работы.

М. Жванецкий

искренний вне форума   Ответить с цитированием