Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2011, 09:30 Вверх     #36
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

Я вас нинавижу! ))) Зачем вы тут про эту игру написали?))) Короче, мой ник Bladeaxe. Вчера попробовал на свою голову. Конечно, недороботок много и немного не сбалансирована игра и не продумана расстановка сил и противников. Могли бы, например, сделать разделение на реальных на то время "врагов", а то получается, что в боях в одной группе немецкие и русские танки - как-то не очень, все время хочется "фрицу" поджечь "хвост", даже если он со мной в группе. )) Взяло немного времени разобраться в "физике" выстрела и движения. А когда разобрался, то с первого же выхода, "станцевал" на поле подбив 2 танка и прорвался к флагу не получив повреждений. Одно лишь разочаровывает, что в случайных боях народ как-то сам по себе. Я раз 5 еще пробирался к флагу, кричал в чат, чтоб хоть кто-нить прикрыл, но никто не отвечал и не прикрывал, поэтому на последних секундах меня вдоем или втроем сносили. Теперь вот хочу раскачаться и посмотреть действительно командную игру. Если кто уже играет в команде, возьмите хотябы ненадолго посмотреть.

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо -=Blade=-: Almai1