Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2018, 12:12 Вверх     #20
Karolina28
Близкий Знакомый
 
Аватар для Karolina28
 
   Возраст: 39
Регистрация: 25.02.2017
Был(а) у нас: 23.11.2020 18:54
Сообщений: 352

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira89 Посмотреть сообщение
да мне кажется если воры захотят проникнуть в ваше жилище, то их ничего не остановит!
Я выше уже писала про надежные двери, и еще кое-что добавлю. У меня вот знакомые живут в ЖК Европейский город (фотки на сайте есть https://evromisto.ua/, это важно). Территория охраняется со всех сторон. По периметру высокий забор и ключи от ворот есть только у жильцов домов, при том если ты их потерял, то тебя не пустят только со слов, что ты тут живешь. Подруга показывала прописку.)) Ну и гостей тоже не пускают, только при личном присутствии жильцов. Вот в такие квартиры никакой вор точно не попадет, т.к. со всех сторон охранники, забор, камеры наблюдения. Им в любом случае не выгодно будет продумывать план, это уже больше на какой-то боевик по типу Джеймса Бонда будет похоже..
Ну и проверенная рекомендация, чтобы в дом никто не влез - никому не рассказывайте о своих планах, не говорите по телефону/в компании в подъезде и во дворе дома о том, что вы собираетесь уезжать в отпуск или в определенное время 100% отсутствуете в квартире. Поверьте, слухи быстро расходятся, и даже нечестивые соседи могут подслушать и направить к вам нужных людей, чтобы те ограбили жилище. Будьте аккуратнее.
Karolina28 вне форума   Ответить с цитированием