Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2007, 18:37 Вверх     #22
legas
Лучший Друг Форума
 
Аватар для legas
 
  
Регистрация: 22.01.2005
Был(а) у нас: 03.09.2009 12:09
Сообщений: 1,790

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Попытался вручную вписать тэг, к примеру расширение 640x480, жму на кнопку сохранить - короче ничего не получилось.
на битых файлах и не пытайся менять тэги - он же сам пишет: "открыт только для чтения". Это РАЗ...2) если когда-нибудь будешь изменять разрешение, то старайся как можно ближе придерживаться к оригиналу, + кратности 2/4/8/16/32/...(чем выше - тем лучше, в крайнем случае чтоб делилось на 2)! Я так исправлял кривые рипы, у которых разрешение не было кратным даже двум!
Цитата:
и как ни странно DrDivx выдал мне картинку лучше, чем его оппонент
собственно, именно это меня заставило какой-то время (пока не заметил превосходства XviD) пользоваться доктором.
Цитата:
В конце концов плюнул на все и решил развестись с DrDivxOSS (больше не любим друг-друга ). Буду работать в VirtualDubMod.
Тыж вроде говорил, что предпочитаешь GordianKnot...
Если даже используешь VirtualDubMod, то ты всё делаешь им, или загружаешь в него скрипт?
Цитата:
Как навожу курсор на все другие видеофайлы, получаю полный отчет о тэге, но этот "битый" файл скудно показывает "DivX Video, размер 65 mb" Ну его к лешему!
Если винда не показывает, то и эта "програмка", и наоборот. Впринципе, тебе надо тока пофиксить видео. Если нету никаких спец-прог для этого, то можно обойтись даже и с VirtualDub(Mod) - Открой и сохрани его в Direct Stream Copy. Он должен автоматически корректировать файлы при сохранении (он по идее парсит файл, а потом уже сохраняет результаты парсинга)...

Эх, хорошо ж когда собака - друг!
Хренова, когда друг - собака....
legas вне форума   Ответить с цитированием