Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2010, 18:20 Вверх     #15
искренний
Лучший Друг Форума
 
Аватар для искренний
 
   Возраст: 51
Регистрация: 04.01.2010
Был(а) у нас: 02.10.2017 08:59
Сообщений: 1,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice Посмотреть сообщение
А для чего идти в банк в день зарплаты? Или банковская система настолько не развитая, что фирма не переводит зарплату в банк?
И ещё, ты писал, что живёшь в Виннипеге и очень им доволен, а мне жаловались, что именно в Виннипеге очень с климатом не повезло - сильные ветры, зимой жуткие морозы и прочее...
некоторые компании переводят деньги напрямую,но к твоим деньгам отношение очень осторожное, а зарплаты как правило или каждую неделю или через неделю.без твоего ведома ни кто не может снять деньги с твоего счета,даже госучереждения.только по решению суда.
пару недель назад позвонили из банка и сказали что кто то по поддельной карточке снял у меня со счета 1000баксов,и мне необходимо прийти в банк.я на нервах прихожу в банк к финансовому менеджеру,
а он мне-"извините за беспокойство,получите вашу новую карточку,деньги у вас на счету."я спросил как вы узнали что это не я потратил деньги.а он мне"было подозрительно что воспользовались карточкой в квебеке и не в вашей манере покупок.подпишите согласие на проведение расследования."вот так!

морозы охрененые
но сел в машину, завел двигатель и едь куда тебе надо.
конечно есть ограничение в отдыхе на природе.если в 40 градусов поехать в лес-там тебя холодненького и найдут,поэтому все мероприятия и культурный отдых переносят в здания.
куча музеев(около 60ти)театры,кино,планетарий,каньены в городе соеденины между собой переходами и можно передвигатся по городу не выходя на улицу.так же имеется подземный город в пару этажей.случайно забрел туда летом(думал подземный переход)а там лифты,эскалаторы,магазины,рестораны но все закрыто.
зимой еще не был.
есть еще фанатики зимней рыбалкисидят в специальном обогреваемом ящике над лункой ловят рыбу
но тяжесть зимы компенсируется шикарным летом и осенью пушкинского образца.мало осадков,солнечно,25-33градуса.озера,дикие леса,шикарные парки с цветниками и мало народу.осенью грибы,листопады,осетер(надо выпускать,если поймал)на них бывают чипы,штраф до 20000доларов.возле дома в реке поймал двоих по 75 см-отпустил аж руки дрожали и челюсть свело,проклинал иммиграцию.
но через неделю отпустилозакон есть закон.
искренний вне форума   Ответить с цитированием