Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2011, 18:17 Вверх     #36
taffy
*обожаю Алукарда*
 
Аватар для taffy
 
  
Регистрация: 13.01.2007
Был(а) у нас: 05.12.2017 16:36
Сообщений: 2,386

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gladness Посмотреть сообщение
taffy, я уже молча обрадовалась твоему предстоящему участию в будущем выпуске журнала, приготовилась читать увлекательнейшую статью от увлечённого человека о "современных зонтиках", как ты поспешила со своим отказом. Искренне жаль.
Gladness, совсем не хотела тебя расстраивать. Я, может, попробую что-нибудь соорудить сначала дома, в личных файлах, а потом, может, на форуме.. но не обещаю.


Цитата:
Сообщение от sasser Посмотреть сообщение
taffy, ok, надеюсь, что кто-нибудь из читающих наш с тобой разговор, подхватит эту идею про интереные находки в виртуале и напишет интересный рассказ, который я с большим удовольствием размещу в Журнале!
спасибо!
sasser, у меня последний вопрос, обещаю!
Я практически не читала предыдущие номера, но в связи с последним, насыщенным Словом, у меня возникает вопрос. Вы намеренно отказываетесь от опции комментариев, как это например существует в ЖЖ? Пусть они будут невидимы, но хочется что-то написать автору по свежим впечатлениям от прочитанного. Немного чувства смешиваются в кучу, при переходе от одного окошечка в другой, да еще при неожиданном переходе от смешного к трагическому. Лично мне в конце уже трудно сосредоточиться и правильно подобрать слова для отзыва. Может спросить мнения у всех? Хотели бы они комментировать записи в самом журнале? Или это принципиальная позиция Редколлегии журнала.
taffy вне форума