Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2011, 16:28 Вверх     #21
sasser
Перезагрузчик Форума
 
  
Регистрация: 12.06.2004
Был(а) у нас: 02.09.2011 18:31
Сообщений: 2,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Еще один момент - обновление кадрового состава. Я очень рад появлению в выпуске Миши (Mice), Саши (alexgor1) - я смею их считать своими реальными друзьями. Замечательные работы, земляки! Игорь (ree) - я рад его присутствию в журнале, очень важный участник раздела КИНО. Олег (raskumarin) - не буду тебя смущать. Я уже все сказал и в личке, и в комментариях к твое статье. Вместе с Мишей, Яной и Riverrat-ом - замечательный совместный рассказ про города вышел. Кстати, в последнее время Дима (Riverrat) ОЧЕНЬ прогрессирует по части фото. У него замечательные яркие, праздничные фотографии, я их уже в последующие выпуски размещаю, вплоть до 37-го... Удивительной разносторонней одаренности человек! Esenia77 - народная поэтесса ФФ (не иронизирую). Умница! ПроРок - большой молодец. Действительно, "две сущности" - одновременно: "акула" капиталистического труда и тонко чувствующий поэт. Наринэ Абгарян - член союза писателей Москвы, замечательный писатель. Очень рекомендую! Эдуард Резник - я его давний поклонник! Ксюша - рекомендую почитать. И, не могу не сказать, наш любимый поэт pavelzmej написал свою первую прозу!

Слушайте тишину...
sasser вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо sasser: искренний, Esenia77, Gladness, pavelzmej, Янулька