Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2008, 20:33 Вверх     #36
artarm
Новичок
 
  
Регистрация: 07.05.2008
Был(а) у нас: 08.05.2008 16:08
Сообщений: 3

Пол: Мужской
По умолчанию извините,если косо вышло написать

Нечто подобное читал уже где-то когда искал как настраивать парнокопытного...,но столкнулся,вернее обнаружил недавно:в клиентах (причём это могут быть и доноры и реципиенты)появляются мои двойники по имени и иногда , программе.Всегда из Израиля почему-то.Рекорд - 5 штук!одновременно.
Пользуюсь eMulev0.48a.-MorphXTv10.5,хотя до этого использовал предыдущую версию10,4.Мод удобен,кроме того на официале я ,кстати,даже бы и не знал откуда двойники родом.Хэш у них разный.При попытке сменить имя, двойники меняют его от 5 до 20 минут.Понятно что это делает робот..Или ,возможно, это я сам и есть?через какие-то зеркала?
Есть какие-то объяснения происходящему?Наносят ли они моим рейтингам какой-то ущерб,или если хэш разный - то пусть себе..
Найти их просто - заходите в настройки - основные , копируете имя пользователя,затем в очереди,например, - сортируете колонки по имени пользователя ,затем -"найти", вставить в поле поиска собственный ник - и оп-ля!Вы не одиноки во Вселенной?!
Пипл!Если кто что знает - поделитесь соображениями.Возможно тема будет интересна,т.к. мой товарищ обнаружил то же самое и у себя.Значит это система...
Заранее благодарен за советы и высказывания.

Arm.
artarm вне форума   Ответить с цитированием