Тема: Помощь FF
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2006, 23:21 Вверх     #5
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

забыл написать о списке помогающих сайту
думаю плохая идея вообще такой вести, жы подумали как Админ потом будет смотреть людям в глаза на встречах? не зная списка ему будет легче, да и я бы не хотел чтобы мой ник висел на этой доске почёта или как там вы её назовёте, пусть всё будет полностью анонимно и единственный кто будет знать имена или ники людей это ты Edima или любой другой кто этим займётся. А то как нибудь какой то умник который может позволить себе выслать энную суму, вдруг захочет чтоб на сайте было ещё что то чего администрация не желает видеть, а сказать нет не удобно так как человек вроде как заплатил немало денег.


Меня тут посетила ещё одна мысля, допустим в течение года или трёх всё будет идти своим чередом и за это время сайт вырастет ещё раз в "надцать" не будет ли такой ситуации что модераторы которые тоже влаживают не мало труда и своего драгоценного времемни захотят чтонибудь с этого поиметь? Думаю Админ только из за этого не хочет начинать с помощью от посетителей этого сайта.

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо VaG: Prikolistochka, sleepwalker