Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2005, 11:03 Вверх     #28
Gadget
Близкий Знакомый
 
Аватар для Gadget
 
   Возраст: 41
Регистрация: 29.01.2005
Был(а) у нас: 10.08.2016 20:12
Сообщений: 647

Пол: Мужской
По умолчанию

Gho_st
Ну так позакрывайте все темы про лич моды, вот вам и решение вопроса. И запретите обсуждать их, тогда и меньше о них разговоров будет. А то, что прикрыть эту тему, но оставить темы о вредных модах....вроде это не решит проблему. А насчет морфа...я итак на нем сижу.

disel
Я даже и не пытаюсь заставить всех пересесть на нормальные моды, хотя не скрою, что это было бы кул. Моя задача- обратить внимание админов и модеров на этот вопрос..[color]Запрет на обсуждение и рекламу вредных модов[/color]. Я конечно понимаю, что в чужой монастырь с своим уставом не лезут, но я думаю сайт, который себя уважает и имеет немалое кол-во посетителей и работает по тематике ослика, должен подумать и о сети мула..сделать так все, что от них зависит.
Я уже 2 с копейками года работаю на русском канале помощи по мулу в IRC и там у нас строгий запрет на вредные мулы, на моем сайте тоже запрет, но и без запрета они понимают, что такое плохо, а что нет.

Кстати результаты опроса говорят сами за себя. 17 голосов против рекламы вредных модов на форуме. Задумайтесь над этим
с уважением Г.
Gadget вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Gadget: makcim76