Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2007, 14:33 Вверх     #1
rusflorida
Свой Человек
 
Аватар для rusflorida
 
   Возраст: 46
Регистрация: 17.02.2005
Был(а) у нас: 05.09.2016 16:46
Сообщений: 12,530

Пол: Женский
По умолчанию Прослушал я аудиокнигу...

Давайте тут обмениваться мнениями о аудиокнигах. Почему тут? Потому-что у многих к примеру просто не хватает терпения перерывать горы тем и искать нужную, чтоб отписаться в ней о качестве книги.

Чтобы красиво оформить пост нужно всего- вставить для картинки тег - [ IMGL=200] (но без пробелов) и потом просто его закрыть:[ /IMGL]
Линк на книгу можно найти либо в ослике (но именно тот, что скачивали), либо в каталоге аудиокниг.


Я начну.

Рита Хейворт или Побег из Шоушенка / Стивен Кинг

О книге:
Книга «Побег из Шоушенка» соединяет ужасы тюремной жизни и фантастику побега. Шоушенк – название тюрьмы. Энди, вице-президент солидного банка, приговаривается к двум пожизненным заключениям по обвинению в убийстве жены и ее любовника. Он отбывает заключение в тюрьме Шоушенк, где проходит все круги ада, проявляя недюжинное мужество, упорство и хладнокровие.

линк
*******************

Прослушала книгу - в диком восторге. Очень хорошо прочитано, книга просто захватывающая! И хотя фильм не раз смотрела, и это один из моих любимых фильмов - впечатление совершенно одинаковое, что от фильма, что от книги. Я его за день прослушала не отрываясь. Захватывающе..

Всем советую!


Пока Чип и Дейл спешили на помощь, Винтик со Шпунтиком pаскpутили Гаечку...
rusflorida вне форума   Ответить с цитированием