Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2007, 18:17 Вверх     #32
sylesty
Свой Человек
 
Аватар для sylesty
 
   Возраст: 47
Регистрация: 23.04.2007
Был(а) у нас: 01.09.2020 15:56
Сообщений: 2,662

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergHome
Что больной диабетом, допустим с точки зрения психологии опасен, а сосунок вышедший из курилки - нет.
Прошу прощения, но повторю еще раз: Я не делю людей на больных, сосунков и т.д. Я также не делю людей по их диагнозу - деабетики или с пороком сердца, гипертоники или наоборот. Я ЗА - за комиссию...
Цитата:
Сообщение от SergHome
Почему же тогда каждый водитель не проходит психотест
Если бы от меня это зависило - я бы ввела такие правила в обязательном порядке и для всех без исключения.

Я сама скоро собираюсь сдать на права. Так, что эти изменения могут коснуться и меня. И согласна пройти все необходимые тесты и комиссии эсли это потребуется. Мне же будет спокойней...

Цитата:
Сообщение от SergHome
Тем что диабетика, или ещё какого то. врач мисрад га ришуй даже смотреть не хочет, а напрямую посылает на комиссию. Что 500 шек на дороге у кого то валяется. А потом делалют тебе террор у психолога - тест на часа два с лишним.
Цитата:
Сообщение от SergHome
если тебе там делают психотест на два часа, а проверка у специалиста, тоесть общего врача занимает 5 минут
.
А вот с этим я согласна, что надо что-то делать. Но, что? Как можно заставить авторов этой комиссии относиться более серьезно к своей работе? Как сделать так, чтобы это было бысто, эффективно и не дорого?

Цитата:
Сообщение от SergHome
Чем оправданно???
Если этим самым мы спасем хотя-бы ОДНУ жизнь, я считаю, что это оправданно!

Мнение мое личное и соглашаться с ним необязательно.

Не говорите ЧТО мне делать, и я не скажу КУДА вам идти!
sylesty вне форума   Ответить с цитированием