Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2010, 14:03 Вверх     #26
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VollDeMarr
IronFeliks, хороший у тебя район.
Называется - Северное Медведково. Рекомендую.
Цитата:
Сообщение от VollDeMarr
Сколько стоит отдать ребенка в плавание? Сначала в оздоровительное, а потом в спортивное? Что за тренеры? Какие часы занятий?
Точных цифр не скажу. Ребенок уже далеко не ребенок, а внучке пока рановато в бассейн. Но ориентировочно - 200 рублей стоит поход в бассейн для взрослого.
Цитата:
Сообщение от VollDeMarr
Сколько у фитнесса площади и часов в этом помещении?
У нас в районе два фитнесс-центра системы X-Fit, кроме бассейнов. Годовой абонемент - 1000$, и заниматься можешь до потери пульса.
Цитата:
Сообщение от VollDeMarr
И, кстати, Москвой страна не исчерпывается. Есть еще провинция. Там тоже что-то похожее на людей живет.
Ну ты ведь когда про прущее из всех щелей дерьмо и сосательный закон бытия вещал, про провинцию почему-то не вспоминал...
Ничего тебе про провинцию не могу сказать, кроме того, что у нас в военном городке в свое время дивизия отстроила шикарный спорткомплекс с бассейном - весь город ходил туда.
Видимо, хороший был у меня городок, и дивизия хорошая...
Да, в выходные возвращался с дачи, проезжал мимо провинциального киржачского стадиона. Мяч гоняют дети - только держись...
Надеюсь, у тебя не возникнет победительной идеи перенести дискуссию еще дальше в провинцию - желательно туда, где никто из присутствующих последние лет двадцать не был

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо IronFeliks: Omen v.1,3