Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2011, 10:48 Вверх     #7
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 07:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

искренний, а почему "большинство будут скорее всего нищими оборванцами"? Ты считаешь себя настолько неразвитым, что твои дети будут настолько ниже среднего? Или это как раз средний уровень в твоей стране? Тогда зачем ты там? Ты поменял уже несколько стран проживания, но выбрал явно что-то не то.

Цитата:
Сообщение от Ataman Посмотреть сообщение
куда уже столько рожать? наша планета и так перенаселенна.
Так ты будешь благородно думать о будущем детей тех, кому на все эти проблемы наплевать? Только не надейся, что внуки этих людей проявят благородство в отношении тебя. Ползать среди тех, кому ты сам, добровольно, уступил планету и драться с такими же благородными за объедки - до такой старости лучше не доживать.

Цитата:
Сообщение от Ataman Посмотреть сообщение
Я понимаю что приятно встретить старость не в одиночестве, надо задуматься о глобальных вещах. Надо ввести в израиле ограничение на рождаемость среди ортодоксов, страна "2x2 метра" и такая плотность населения, проехать негде, особенно когда в основном тут у каждой второй семьи по 3 машины.
Правильно, ограничивай. Вот наши враги порадуются - их то никто не ограничивает.
Правда, я не понял - ты хочешь "убирать" людей или машины? То есть если дети без машин - они тебе не мешают? А ты сам, судя по недовольству - на машине? Возможно, это ты кому-то мешаешь? А ведь планета перенаселена, подумай.
Да, и иногда выезжай из центра страны. И на севере и на юге огромные пространства, на которых население Израиля можно разместить (по меркам Гуш-Дана) ещё несколько раз.
Цитата:
Сообщение от Ataman Посмотреть сообщение
надеюсь в старости буду крутить сальто и гонять футбол с внуками :P. главное беречь здоровье с молодости .
Это правильно. Только непонятно - если ты можешь "крутить сальто и гонять футбол с внуками" - может быть, лучше продолжать работать? А то у внуков (как я понял твою позицию, максимум у внука, одного, на всех бабок и дедов) может и не быть достаточно сил и времени, развлекать вас всех. Ведь ему ещё и учиться надо, не только игре в футбол, а потом ещё и работать - кто-то ведь должен содержать, пусть даже и очень скудно, всю эту толпу пенсионеров.

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием