Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2014, 07:27 Вверх     #6
nazar1230
Новичок
 
Аватар для nazar1230
 
   Возраст: 36
Регистрация: 17.03.2006
Был(а) у нас: 18.11.2015 15:42
Сообщений: 92

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Blade=- Посмотреть сообщение
Boris.S, не пойму, то ли сарказм сквозит в твоих словах, то ли одно из двух. Человек уехал и работает там, где ему нравится. Я бы тоже уехал, если бы мог. И, не поверишь, с удовольствием работал бы тем же водилой-дальнобойщиком. Да, да, поменял бы хайтековский офис с оплачеными обедами, лаптем и телефоном на кабину грузовика.


nazar1230, начни с того, что ознакомся на сайте канадского посольства с условиями эмиграции в Канаду. В принципе там все доступно и понятно. Можно, естессно, обратится к адвокатам и конторам, которые специализируются на данном вопросе. Но, ИМХО, это не обязательно, если учесть еще и суммы, которые они берут.
Да адвокаты будуть драть деньги не за что, но так или иначе мне кажется к ним прийдется обратиться, сборы документов и т.п.
Я вот сейчас еду на собеседование в Т.А. по поводу работы там "продажи" на 4 месяца, там уже узнаю дополнительную информацию а по прибытию в Израиль начну сбор документов... надеюсь все будет хорошо

П.С. немножко не по тебе, но все же)
Я на форуме довольно давно... да активности от меня не много! я не спорю я больше читаю чем пишу!
Но я ведь не "новичок" как у меня над аватаркой, это можно исправить ? да да, нет нет)
И я писал вам в обратную связь 2 раза но не получил ответа по поводу смены ника на форуме, это возможно ?
Конечно не в моих силах, но в ваших!


Ведущий разработчик эмулятора серверов L2-RI
nazar1230 вне форума   Ответить с цитированием