Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2006, 03:37 Вверх     #14
ysta
Друг
 
Аватар для ysta
 
   Возраст: 44
Регистрация: 11.04.2006
Был(а) у нас: 20.04.2014 15:58
Сообщений: 625

Пол: Женский
По умолчанию

брр.. ребятки,ну, и воспоминания навеваете

были мы как-то в селе в гостях и на обед подали жаркое,ну, жаркое и жаркое, довольно вкусно, косточек мелких много,ну, дак и у цыплят немало..
Поели, тут 7-летняя хозяйская дочка, видать по доброте душевной, а , может, это у них аттракцион такой , и говорит, а не хотите ли, мол, посмотреть, чего это вы сейчас ели, любопытно, однако, пошли.. Хотя, сразу как-то замялись, ну, че мы, мол, кур не видали... а она, зараза, так хитро улыбается и манит Пошли.. приходим, а у них там нeсколько сараюшек с домашним и не очень скотом.. Смотрю - мимо кур прошли.. Ладно думаю, ну, мож, кролик, дед в детстве разводил, ели - за милую душу..Заходим в темный сарай, а там - НУТРИИ!!!! АААА!!! если кто-нибудь когда-нибудь видел этих мерзких огромных вонючих крыс - он меня поймет.. Не знаю, как все просящееся наружу удержалось у меня в желудке, я убежала огородами и долго лежала на солнышке, но, вот, папа оказался послабее, он только до угла добежал.. Зато маме и сестре хоть бы хны - понравилось, говорят.. (в смысле вкусно)
Короче, думаю, если бы не показали, а просто сказали, а еще лучше, чтоб не говорили - перфект правда вкусно, но как вспомню "оно" , до сих пор волны в желудке..

Ищу смысл жизни. Найду - поцелую.))
ysta вне форума   Ответить с цитированием