Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2010, 22:45 Вверх     #24
искренний
Лучший Друг Форума
 
Аватар для искренний
 
   Возраст: 51
Регистрация: 04.01.2010
Был(а) у нас: 02.10.2017 08:59
Сообщений: 1,519

Пол: Мужской
По умолчанию

ну господа,даже не ожидал такого внимания к своей скромной персоне

я в общем то открыл темку не для того,что бы сравнивать и обгаживать ту или иную сторону.каждый делает выводы для себя сам.просто честно отвечая на заданный вопрос,видимо задеваю кого то своим ответом.я говорю чисто субьективно о канаде,используя так же мнения некоторых знакомых.

по поводу рож,я "чистокровный" еврей,а то что ходит в израиле и называет себя евреем,думая что обзывает меня русским-не еврей и вообще не много недоразвитая
какая то особь исповедующая иудаизм.
да у меня однобокое отношение к канаде-живу в удобной квартире,езжу на новой машине,треннируюсь в зале вместе с женой,хожу в гости и приходят ко мне.,ловлю рыбу,скоро куплю дом,работаю один и получаю 51000 в год для начала.это на 9000больше средней зарплаты по канаде.тяжело, но я живу а не выживаю.
духовным развитием займусь когда выйду на пенсию, а сейчас у меня куча дел.

по поводу квебека имею очень уж субьективное мнение,так же по наслышке от знакомых.я бывал там по работе,красиво,по европейски ухожено но немного не канадское население.неаккуратно водят,факи в окно,немного снобы.
это личные впечатления и только.туда есть какая то другая форма иммиграции.я не в курсе но думаю что все есть в нете.

дети получают пособие в размере 250 на ребенка до 18ти лет.я как раз начинаю заниматся оформлением через бухгалтера.

остальное позже.
искренний вне форума   Ответить с цитированием