Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2013, 19:07 Вверх     #1
natali1
Новичок
 
Аватар для natali1
 
  
Регистрация: 04.08.2013
Был(а) у нас: 21.09.2017 10:48
Сообщений: 38

Пол: Женский
По умолчанию Сказка на ночь

В тридевятом царстве жил прекрасный принц. Он был красивый, сильный и очень добрый. Однажды, гуляя по ромашковому полю, он встретил принцессу. Она рассматривала бабочку, сидящую на цветке. Лучи уходящего солнца светились в волосах принцессы золотым светом. Она была очень красивой. Принцесса увидела принца и улыбнулась. «Хочешь, я покажу тебе бабочку?»- спросила она принца. «Хочу »- сказал принц, сглатывая подкативший к горлу комок.
С тех пор они каждый день встречались, гуляли по полю, держась за руки, загадывали загадки друг другу, разговаривали обо всем. Смотрели на бабочек. Им было хорошо и легко друг с другом они были счастливы и влюблены.
Но вот однажды снежная королева увидела доброго принца и у нее в голове созрел коварный план. Снежная королева любила Кощея бессмертного, который сидел в темнице за то, что обижал добрых жителей города, а у Снежной королевы закончились драгоценные камни и на работу ей идти не хотелось. Но что же делать с его любовью к принцессе? Снежная королева вспомнила про свою тетю ведьму и пошла к ней за советом. Ведьма дала снежной королеве цепочку, надев которую человек подчинялся тому, кто эту цепочку надел и произнес заклинание.
Коварная Снежная королева попросила принца помочь принести ей воду из речки. Принц был добрый и галантный кавалер не смог отказать даме. В благодарность за помощь она подарила принцу цепочку. «Позволь я помогу тебе ее надеть»- сказала снежная королева, и произнесла заклинание. Потом она взяла принца за руку и повела к себе в замок.
Снежная королева приказала принцу принести все драгоценности из его дворца к ней, он и этого ей было мало. Она отправила принца работать в шахту по добыче золота. Сама она весь день смотрелась на себя в зеркало, примеряла наряды, обсуждала с подружками всех, доставала фото Кощеющки и мечтала о том, как они поедут на деньги принца отдыхать к морю.
Принц каждое утро ходил на поле рвать цветы для снежной королевы, а потом работал в шахте. Все руки у него были в мозолях и порезах, но снежная королева этого не замечала. Принц не понимал, что с ним происходит и почему он это делает. Какая- то невинная сила заставляла его повиноваться Снежной королеве. Он хотел уйти, но с каждым днем силы покидали его и далеко от замка он уйти не мог. И лишь по ночам ему снилась Принцесса, ее милый облик и звонкий смех. Он не помнил Принцессу и не понимал почему она ему снится, но он улыбался во сне и только в эти минуты ему было хорошо.
А что же Принцесса? Узнав о том, что Принц ушел к снежной королеве она долго плакала, а потом поняла, что ни смотря ни на что она любит принца и такая любовь не могла так быстро закончится. Она пошла икать принца. Дорога привела ее на поле где принц собирал цветы для снежной королевы.
«Принц, принц»- обрадовалась принцесса. «Я так долго тебя искала, пойдем же домой». Принц продолжал собирать цветы: «Кто ты? Я не помню тебя. Мне надо идти, Снежная королева ждет цветы». Принц взял букет и направился в сторону замка, но вдруг что-то кольнуло его прямо в сердце, какая-то нежность разлилась по телу. Он вспомнил что где-то видел этот образ. Да это та девушка которая снится ему. Ему очень хотелось остаться с ней но он не мог. А принцесса заглянула ему в глаза и увидела что чувство еще живо, но какие-то чары мешают принцу вернуться. Принцесса перебинтовала принцу руки и обещала прийти завтра.
Каждый день принцесса приходила на это поле в надежде что принц вспомнит ее. А принц все чаще видел ее образ во сне. Иногда он сопротивлялся снежной королеве: отказывался исполнять ее желания. Снежная королева начала волноваться что принц уйдет от нее, кто же тогда будет работать в шахте? Снежная королева кричала на принца и топала ногами, но он не сдавался. Тогда она решила притвориться, что любит принца, отпускала его гулять и разрешила меньше работать. Принц успокаивался, но все так же по ночам он улыбался и снежная королева решила проследить за ним. Она пошла за ним на поле и увидела принцессу. «Откуда взялась эта мерзкая принцесса?»- подумала снежная королева. Ее перекосило от гнева. «Стража. убейте ее!!!!!!!!». Прибежали стражники и схватили принцессу. Но в этот момент принц понял что никак не может потерять принцессу. Он ударил стражника который держал принцессу. «Беги я их задержу». «Нет ответила принцесса я никуда не уйду. Я буду сражаться вместе с тобой или умру вместе с тобой». Принцесса достала меч, которым ее прекрасно научил владеть ее отец Король и встала рядом с принцем.
Принц посмотрел на принцессу и… вдруг… цепочка, висящая у него на шее развалилась и упала, а принц почувствовал, что силы возвращаются к нему. Он раскидал стражу, взял принцессу на руки и понес ее в свой дворец. Снежная королева негодовала. «Как это случилось? Почему???». Она кричала и кидалась в принца и принцессу снежками. Но им было уже все равно. Глупая снежная королева не понимала, что Любовь-это наивысшая магия против которой любое колдовство бессильно.
natali1 вне форума   Ответить с цитированием