Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2010, 07:22 Вверх     #3
TEMENb
Новичок
 
   Возраст: 39
Регистрация: 11.03.2010
Был(а) у нас: 12.03.2010 13:36
Сообщений: 6

Пол: Мужской
По умолчанию

да это совершенно разные программы.
Я незнаю кто писал KeyRemapper 1.1-
но разница с KeyRemapper 1.2 и KeyRemapper 1.3 очевидна. Это абсолютно разные программы.
Эта программа
Цитата:
Сообщение от wityaka Посмотреть сообщение
*** hidden content ***
крякнутая.
банально переназначает значение клавиш в реестре. т.е. меняет одну стандартную клавишу на другую стандартную. Логично что про мультимедийные клавиши (хоть вроде там и видно следы потуг эту функцию организовать) и кнопки/колесики мыши речь не идет.
А искомая программа висит в трее и самостоятельно отлавливает нажатие указанных клавиш. и тут уже прекрасно глушит ненужные мультимедийные клавиши (или назначает им нужное действие) + распознает колесики мыши.

Я уже с ног сбился. Кровь из носу как нужна эта програмка. Аналогов то нету! Стоит Мкей, но он не умеет глушить действие на мультимедийные клавиши Пробовал лицензию купить, делов то 150 рублей, нервы и время значительно дороже, дык не ответа ни привета!!! Послал запрос, послал несколько имейлов, а результат - будто в корзину отправил

Помогите люди добрые. У моей мультимедийной клавы жудкий пмс без этой софтинки, уже сил нет

З.Ы.: по правде даже как то странно, что до сих пор никто не крякнул. третий день курю гугл.......
TEMENb вне форума   Ответить с цитированием