Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2011, 18:45 Вверх     #32
pavelzmej
Свой Человек
 
Аватар для pavelzmej
 
  
Регистрация: 15.04.2008
Был(а) у нас: 22.04.2016 23:59
Сообщений: 2,234

Пол: Мужской
По умолчанию

Успел "проглотить" половину(вернее треть) выпуска вчера,забыл что опаздываю на бат-мицву соработника.Дудука "виновата"(очаровала).Радует,радует редакция журнала,а главное привлекает(открывает) новых авторов.Sasser ,осторожно,я не Бубка,шеста нет,опусти планку,триптих закончится,что делать будем?(со мной неучем)
Захотелось посмотреть "Фонтан" и "Чёрный лебедь".Потекли слюнки от обзора фильмов 2011 года.Абрамович(Hermin который) поразил воображение.
"Повелитель бурь" посмотрю ,проверю "адреналин" героя,"Холмсом" Ричи наслаждался дважды,правда только в 42 инчах,такой дедуктивно-"железный" мэн конца 18 века(или 19?,неважно),согласен,смотреть стоит.
Хоть в окна подсматривать нехорошо,каюсь,сам фантазировал в детстве подобным "немым кино",окуляром специальным не пользовался,но было интересно смотреть как фигуры передвигаются из комнаты в комнату.
"Профессор" и "устрицы" Анны такие разные,но необычайно "вкусные".
Это(ниже) отдельно для Simurg и Gladness(просто навеяло такой образ симбиозом двух рассказов,писал на скорую руку,пока картинка не остыла)

Несвидание
Остывший ужин на столе.
Оплавившись,погасли свечи.
Лишь винный ветер в голове,
А ты забыл про этот вечер.
И не пришёл,не позвонил,
Наверняка не вспомнил,даже.
Мне в одиночестве винил
О встречах медленно расскажет.
Вино туманом проплывёт
По венам,размывая грёзы.
Надежда медленно уйдёт,
Обидой выплеснется в слёзы.
И Барри Уайт уже не мил,
В рыданьи тихом,одиноком.
Игла скрипит,шуршит винил,
Нет,что-то скрыто злобным роком(!)...
Внезапно телефон звонит,
Снимаю трубку,что я слышу(!) :
"В больнице...",голос говорит,
О боже,грудь совсем не дышит.
Бегу,а слёзы,словно дождь,
Дорожкой жгучей,всё сильнее.
Покой приёмный.В сердце дрожь.
"Жить будет,"-нет тебя роднее(!!!)
pavelzmej вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо pavelzmej: *Foxy*, Alalex, Gladness, Les, O-ля-ля, sasser, Simurg, Vit0