Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2007, 06:07 Вверх     #109
Scarlett
Аккаунт заблокирован
 
Аватар для Scarlett
 
  
Регистрация: 23.04.2007
Был(а) у нас: 05.08.2007 10:59
Сообщений: 770

Пол: Женский
По умолчанию

Ребята, огромное спасибо за выпуск! Вы сделали все замечательно!
Мне очень понравилось, я просто в восторге от ваших талантов!
Как женщине бисерный мир просто превосходен! Да мне и ваши статьи, и фотографии пришлись по душе! Жду следующего выпуска с огромным нетерпением!

Извините, но не удержалась, добавлю еще:
Цитата:
Сообщение от lenta1
Я не знаю вашей профессии, но даже если вы рабочий на стройке или просто не имеете никакого специального образования, я считаю что нельзя так разговаривать с людьми. Можно же на какие-то курсы записаться литературные чтобы повысить уровень словесности.Очень грубо.
Фи, как неэтично и некультурно так писать. Так если рабочий на стройке - он только вульгарно и бранно может выражаться?
А какие литературные курсы по изящной словесности для рабочих на стройке? Ardour, а я тебя считала грамотным и очень воспитанным человеком... (Когда пойдешь на такие курсы, скинь мне программу, пожалуйста, будем изучать вместе, изящная словесность мне интересна...)
Цитата:
Сообщение от Ardour
Кстати, письма Александра Сергеевича будем считать литературой или отнесем к разделу "мой первый сексуальный опыт"?
Я считаю, что образованный человек знаком с содержимым данных писем. Кстати, советую почитать.
Цитата:
«Я бы хотел оставить нашему языку некоторую библейскую похабность»
«Низкими словами я почитаю те, которые подлым образом выражают низкие понятия; например, «нализаться» вместо «напиться пьяным»
/из писем А.С. Пушкина/
Цитата:
Сообщение от Ardour
Или на форуме можно "высказываться" только в положительных тонах?
100% Да... к одним положительно, к другим отрицательно. Заметила... по постам...
Цитата:
Сообщение от Ardour
Я вновь и вновь повторяю - форум всего лишь средство "самовыражовывания". В большинстве случаев на форуме можно общаться в открытую, лишь встретившись до этого с человеком в реале и узнав его.
Согласна.

Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, всякий будет с тобой.
/Марк Твен/

Последний раз редактировалось Scarlett; 22.07.2007 в 06:55..
Scarlett вне форума