Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2006, 21:56 Вверх     #5
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 11:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laura159
Спасибо большое koteika2! Так все хорошо и подробно написали.
Я уже и не надеялась найти подсказку,весь инет перерыла...Типа,никто не прошел это место. У меня только еще один маленький вопросик. Где эта тропинка ? Я когда собрала три взрывчатки,нашла вход в лабораторию,но он был завален камнями. Дойл сказал,что палм где-то рядом,но он не может дать координаты. Я рядом нашла дельтоплан,спустилась на нем на реку и села в надувную лодку. Дойл сказал,что нужно быть осторожней,наемники прочесывают реку. Вот тут-то я и застряла. И зеленая точка на компасе не помогла,не знаю куда плыть. Решила обогнуть остров,вышла в открытое море и меня быстренько приговорил бессмертный летчик. Подскажите в какую сторону плыть и где найти тропинку к лагерю,пожалуйста.
http://www.7wolf.ru/index.php?conten...270&page_num=1

Что-то я не совсем понял, где ты застряла... После дельтоплана никуда плыть не надо. Через речку после уничтожения пулемётчика, вверх до парочки на вышке. Грохнув их с их вышки можно из снайперки убрать 2-х на вышках в лагере... потом лагерь, как всех кончишь и взорвёшь ангар берёшь Багги. Осторожней, когда будешь проезжать крайний ангал оттуда выедет джип с парой солдат. Их можно расстрелять и забрать джип или дальше на Багги, как больше нравится. В Джипе есть пушка...

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
Edima вне форума   Ответить с цитированием